RESULTADOS

Quer receber resultados e muito mais? Cadastre seu e-mail em nossa newsletter:

1º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas

0936295156104837402416492754280120592355174746332522185352073060390538085842263414

Contemplados

  • 1
  • Nº: 025.833
  • Nome: DANILO DE SOUZA E SILVA GALVÃO
  • End.: RUA TEREZA BOLLA SAFFI
  • Bairro: COHAB
  • Cidade: BARRA BONITA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 2
  • Nº: 040.051
  • Nome: JOSEFA DE SOUZA PEREIRA
  • End.: AVENIDA VEREADOR DAVID PASSARINHO
  • Bairro: PRUDENCIANA
  • Cidade: ASSIS
  • Data do Sorteio: 24/05/2020

2º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas

1039150234545843425314413540032231325525072112515026200844370457164705450630

Contemplados

  • 1
  • Nº: 184.169
  • Nome: ALESSANDRO ALVES SILVA
  • End.: RUA ROMÃO CUENTAS BORREGO
  • Bairro: JARDIM ELDORADO
  • Cidade: ASSIS
  • Data do Sorteio: 24/05/2020

3º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas

58164551071231205740260528156036254653033517522430235421431138441934334837

Contemplados

  • 1
  • Nº: 238.980
  • Nome: MARCELO FRANCISCO DE ASSIS
  • End.: RUA MAJOR ANTONIO FIUZA FLORENÇO DE AMARAL
  • Bairro: SÃO JUDAS TADEU
  • Cidade: LENÇOIS PAULISTA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 2
  • Nº: 119.757
  • Nome: LUCAS BUTINHOLI BAPTISTÃO
  • End.: RUA BENEDITO RODRIGUES DA SILVA
  • Bairro: COHAB I
  • Cidade: BOTUCATU
  • Data do Sorteio: 24/05/2020

4º Prêmio

200 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas

23524640173524603719291255160943562653482754393814360342313445084702

Contemplados

  • 1
  • Nº: 033.625
  • Nome: DEVANDA PEREIRA
  • End.: RUA OZIEL ALVES PEREIRA
  • Bairro: JARDIM PALMEIRA
  • Cidade: CÂNDIDO MOTA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020

Giro da Sorte

20 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 - Valor líquido.

Contemplados

  • 1
  • Nº: 364.377
  • Nome: ANDRE EDUARDO ROSSETO
  • End.: RUA TRÊS DE MAIO
  • Bairro: VILA CLEMENTINA
  • Cidade: ASSIS
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 2
  • Nº: 090.549
  • Nome: PRISCILA APARECIDA INOCÊNCIO
  • End.: RUA ANTONIO STRADIOTI
  • Bairro: JARDIM PAULISTA
  • Cidade: IGARAÇU DO TIETÊ
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 3
  • Nº: 231.950
  • Nome: CONCILIA APARECIDA BUENO
  • End.: RUA MANOEL FERREIRA CAMPOS
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: IACANGA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 4
  • Nº: 368.835
  • Nome: JAIRO DARI PEREIRA
  • End.: AVENIDA TRÊS MARIAS
  • Bairro: VILA TRÊS MARIAS
  • Cidade: AVARÉ
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 5
  • Nº: 148.991
  • Nome: RAMES SAID
  • End.: RUA LUIZ ANTONANGELO
  • Bairro: VILA OPERÁRIA
  • Cidade: BARRA BONITA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 6
  • Nº: 202.001
  • Nome: ALEXANDRE MACHADO DA SILVA
  • End.: RUA JOÃO CAPELI
  • Bairro: JARDIM PRIMAVERA
  • Cidade: URU
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 7
  • Nº: 214.576
  • Nome: PAULO CEZAR LOPES
  • End.: FAZENDA BOA ESPERANÇA
  • Bairro: BARREIRO
  • Cidade: TAQUARITUBA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 8
  • Nº: 340.154
  • Nome: IVANI STOLSES MOLINA
  • End.: RUA DRA. ANA BARBOSA
  • Bairro: JARDIM PAULISTA
  • Cidade: ASSIS
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 9
  • Nº: 089.774
  • Nome: CLEUSA ALVES DE SOUZA DOS SANTOS
  • End.: RUA MARIO ODRIA
  • Bairro: JARDIM SOLANGE
  • Cidade: BAURU
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 10
  • Nº: 128.079
  • Nome: LUCILÉIA DOS SANTOS
  • End.: RUA CEARÁ
  • Bairro: JARDIM VENEZA
  • Cidade: MACATUBA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 11
  • Nº: 203.567
  • Nome: JOÃO GERALDO CARINHENA
  • End.: RUA HELENA CURI GIBRAN
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: CLEMENTINA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 12
  • Nº: 148.215
  • Nome: DONIZETTI APARECIDO MIRANDA
  • End.: RUA LOURENÇO RODRIGUES
  • Bairro: JARDIM FERRAZ
  • Cidade: BAURU
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 13
  • Nº: 390.022
  • Nome: LUCAS MICHEL BUENO
  • End.: RUA BENEDITO IAIA
  • Bairro: COHAB
  • Cidade: BARRA BONITA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 14
  • Nº: 161.097
  • Nome: FERNANDO FERREIRA DOS SANTOS
  • End.: RUA AUGUSTO MENEZES DA COSTA
  • Bairro: JARDIM INDEPENDENCIA
  • Cidade: OURINHOS
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 15
  • Nº: 306.761
  • Nome: GILMAR DA SILVA MEDEIROS
  • End.: RUA LUIZ ROMEIO MARQUES
  • Bairro: SANTA CANDIDA
  • Cidade: AGUDOS
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 16
  • Nº: 283.357
  • Nome: ALCEU DOS SANTOS
  • End.: RUA ELIZETE APARECIDA GALLES DE MARQUES
  • Bairro: FORTUNATO
  • Cidade: BAURU
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 17
  • Nº: 090.121
  • Nome: ANDRÉ LUIZ MISSÃO
  • End.: RUA SALVADOR CACIOLA
  • Bairro: JARDIM CAROLINA
  • Cidade: BAURU
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 18
  • Nº: 231.709
  • Nome: NORBERTO VALENTIN TICIANELI
  • End.: RUA DR. SEBASTIÃO DE PAULA XAVIER
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: IACANGA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 19
  • Nº: 105.909
  • Nome: NARCISO MORETTO
  • End.: RUA PAULO GEOVANE
  • Bairro: JARDIM ALVORADA
  • Cidade: IACANGA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 20
  • Nº: 177.161
  • Nome: CELIA BENONE TEODORO
  • End.: RUA JOSÉ SALVADEO
  • Bairro: CDHU
  • Cidade: PIRATININGA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020